Что такое эвтаназия

aida sans Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Оч простыми словами пожалуйста будто хотите объяснить маленькому ребёнку
4 ответа
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
Это когда хочешь сдохнуть, и тебе помогают.
Вымя КобылыПрофи (524) 1 неделю назад
Они ремня хотят а не сдогхнуть
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) Вымя Кобылы, та не, правда сдохнуть, капитализм ведь.
Your day Профи (537) 1 неделю назад
Способ добровольно уйти из жизни при неизлечимой болезни которая доставляет много мучений
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Преступление, против человечности, бога и природы
Ишь придумали, типа можно бухать или нюхать до одури, а потом тупо эвтаназию себе заказать) Не, так не работает, или страдай, или думай заранее
И правильно что дети этого не понимают