В каком радиусе от игрока в майнкрафте деспавнятся вещи?

Gold Gold Ученик (61), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
отвечайте адекватно иначе отправлю жалобу
3 ответа
Жилет безопасности для кур Оракул (50042) 1 неделю назад
Может когда вроде чанк не прогружен
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (39456) 1 неделю назад
Ни в каком — это же не враждебные мобы. У выброшенных предметов свой таймер деспауна, равный 5-ти минутам. Важно отметить, что время уменьшается только тогда, когда предметы находятся в загруженных чанках.

Был у меня один случай, когда мы с другом на нашем сервере пытались вернуть мои вещи — так они задеспаунились прямо перед моими глазами, не хватило каких-то 5 секунд, чтобы их подобрать. После этого я написал простенький датапак, который при смерти будет защищать выпавшие предметы от деспауна — Loyal Items . Может пригодится.
Gold GoldУченик (61) 1 неделю назад
точно не в радиусе спавна мобов а в месте где прогружены чанки? то есть можно прогрузку поставить 5 чанком и они если они дальше 5 чанков от меня то не задеспавнятся?
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (39456) Gold Gold, именно так. Когда теряешь вещи — первое, что нужно сделать — выкрутить в минимум дальность симуляции.