Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста у меня комары на 15 этаже летают ? ?

Дарья Памперс Знаток (299), открыт 1 неделю назад
Ну и что мне делать
(Вопрос не рофл)
3 ответа
бабуин гибонович Просветленный (39711) 1 неделю назад
Комары на высоких этажах – не такая уж редкость, особенно в городах. Вот несколько советов, которые могут помочь:

1. **Сетки на окна и двери**: Установите москитные сетки на все окна и двери. Это наиболее эффективный способ предотвратить попадание комаров в квартиру.

2. **Фумигаторы и репелленты**: Используйте электрические фумигаторы с пластинами или жидкостями против комаров. Также можно использовать спреи и кремы-репелленты на кожу, особенно вечером.

3. **Растения, отпугивающие комаров**: Разместите на подоконниках растения, которые отпугивают комаров. К таким растениям относятся лаванда, базилик, мята, лимонник.

4. **Ароматические свечи и эфирные масла**: Используйте свечи с запахом цитронеллы или лавандовое эфирное масло. Эти ароматы также отпугивают комаров.

5. **Ультразвуковые отпугиватели**: Есть ультразвуковые устройства, которые якобы отпугивают комаров. Их эффективность варьируется, но попробовать можно.

6. **Регулярная уборка**: Не оставляйте стоячую воду (например, в вазах или мисках для животных), так как это идеальные места для размножения комаров.

7. **Проверьте вентиляцию**: Комары могут проникать через вентиляционные отверстия. Убедитесь, что на них установлены сетки.

Если ничего не помогает, возможно, стоит вызвать профессиональную службу дезинсекции. Они смогут обработать квартиру специальными средствами, которые уничтожат комаров.
Середа Егор Знаток (372) 1 неделю назад
Купить брызгалку , и травить их, и можно купить брызгалку на тело чтобы от тебя не вкусно пахло для комаров и тебя не кусали , можно сделать вклад на будущее и закрыть все щели чтобы комарам было невозможно проникнуть в твою квартиру
Дарья ПамперсЗнаток (299) 1 неделю назад
Да они не убиваемые? мы и растения сажаем и свечи ставим и сетки и отпугиватель???
Середа Егор Знаток (372) Дарья Памперс, вызвать специалиста который сможет выяснить причину данной проблемы и установить решение данной проблемы , или же смириться