Как ночную мотивацию перенести на день

Егор Косов Ученик (185), открыт 1 неделю назад
Ночью мотивации много а днем нету вопрос как ее сделать дневной может там фарму,стероиды принять или занюхнуть что-то,что сделать то
3 ответа
Лена-пена Искусственный Интеллект (683848) 1 неделю назад
Ночью спать, тогда всё нужно будет делать днём.
Конфетка Искусственный Интеллект (121511) 1 неделю назад
))) у меня та же проблема

Мне надо уроки делать или на пробежку… так вот я как проснусь - сотик не включаю а ползу к компьютеру и делаю уроки. Или одеваю кроссовки и иду на пробежку

Я заметила что когда только проснулась - лень ещё спит. А вот если в сотовом посидеть то уже хрен заставлю себя что-то полезное сделать - начинается махровая прокрастинация

И кстати я перестала ночью уроки делать - потом совсем крыша едет
AC Мудрец (12772) 1 неделю назад
не спать днем ... терпеть до ночи ... тяжело бро но надо .. другого варианта нет ... хоть ползай .