Вопрос людям с бородой

- Мастер (1190), закрыт 1 неделю назад
Во сколько лет начали носить бороду?
Лучший ответ
AC Мудрец (12772) 1 неделю назад
ну смотри ... у меня в 14 ... уже стабильно брился ... заставляли ... сейчас тоже но не так часто ... носить начал наверное лет с 30 ..ээээ даже нескажу 30 + ... ну как носить ... просто реже бреюсь ....бывает как забородею )) . аж мамому страшно.

Ну за бородой нужен уход и не слабый почти как за волосами то и сильней )), так жже зависит от кожи ... часто ли шелушиться не жирная ...

если с кожей нормик - можно пробовать ... далее уже внешность и подобрать форму ... если денег не много , то нужна такая за которой вы сами сможите ухаживать без постоянных походов в салон .

И да .. девушкам в основном не нравиться , даже дорогая и хорошо ухоженная - просто такая более приятней все ж и как бы оринтир на то что у чувака есть бабки .
-Мастер (1190) 1 неделю назад
Если у меня русые волосы, имеет смысл бороду отращивать?
AC Мудрец (12772) -, прям белая что ли .. и борода ... да в общем то тогда нет .. хотя если вам это импонирует такой стиль ... так же бороду вы удивитесь но тоже многие подкрашивают .. незнаю стоит ли красить полностью ... но то что подкрашевают для лучшей яркости точно з знаю одного бизнесмена - рыжика ... очень сомниваюсь что такой чркий это его естейственный он и на фарме сидит .. - ну это по спорту уже - употребляет чтоб быть более накаченым ..
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (190976) 1 неделю назад
Сын носит короткую бороду. Да со старших классов школы и носит. Как она расти начала.

В школе его пытались вразумить, что типа надо бриться. Но на это я сказала, что некоторым училкам нужно юбочки-то подлиннее носить... а то у них "всё их бритое на обозрении", и пожилым училкам тоже... лучше юбочки подлиннее... чтобы "своим старым пельменем бритым" не отсвечивать на уроках. И не отвлекать молодых парней от учёбы. А рот свой поменьше разевать не по теме!

Учительница биологии встала на мою сторону! Потому что у мужчин растёт борода, биологически - это второй половой признак у мужчин, но это никак не связано со способностью к обучению!

Ну и разумеется... ухаживать надо за бородой-то... а не фауну в ней разводить и помойку. Купите триммер для ухода за бородой. Чтобы не отращивать её по колени, но "всё чинно, благородно, аккуратно" чтобы было. Триммером легко подстричь бороду мужчине самостоятельно, на короткую и среднюю длину.