Как хорошо жить на руси

сергей шихарев Ученик (98), открыт 1 неделю назад
Ижевск. Ленинский р-он. Побробовал записался к терапевту по инету записи нет на две недели, зашёл пешком в регистратуру поликлиники ж/д. Там записи нет, советуют запишись
Нужна нам такая Россия?
Мне лично она не нужна
7 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386116) 1 неделю назад
Приезжай к нам в Хабаровск. У нас к терапевту очереди нет
Геннадий ОрловОракул (59457) 1 неделю назад
А завтра к хирургу в Ульяновск ехать?
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) Геннадий Орлов, ну зачем по городам мотаться? Проще иметь связи в медицине. И на МРТ запишут в один день, и на дому массажи поделают. По полису, то есть за так.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
Собственную медицину заводи, общественная "оптимизировалась".
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Так вам в аэропорт надо. Страшно подумать, что будет, если вам в столовой супу 5 грамм не дольют. Всех перекусаешь. Так что, лети, милый отсюда.
Татьяна Горпинченко Оракул (94216) 1 неделю назад
Попробуй записаться в Европе. А лучше - вызови скорую....
Андрей Ефимов Ученик (106) 1 неделю назад
Талончики в "инете" появляются в определенное время. Кому надо записываются и они заканчиваются.
До регистратуры к какому времени дошел? Полагаю не утром, а значит талончики закончились потому что их взяли те, кому действительно надо.

Вывод: меньше ныть. В той же регистратуре узнать во сколько талоны появляются в интернете и с какого времени их выдают в регистратуре. Прийти вовремя, взять талончик.