Что общего у современной Украины и России в 90-е годы?

Штефан Отрешенный Ученик (26), открыт 1 неделю назад
2 ответа
Время на раскачку Мыслитель (5080) 1 неделю назад
Сегодня у Украины, как и у России в 90-х, есть обоснованная надежда на будущее. Сегодня Украине, как и России когда-то, помогагет весь цивилизованный мир.

Россия свою возможность просрала. Посмотрим, как ей распорядится Украина.
Valery GaranzhaОракул (66848) 1 неделю назад
украина уже ничем не распорядится... для этого нужен интеллект а не порыв... мрия хороша на горшке, на поле от неё только жопа засрана.
Время на раскачку Мыслитель (5080) Valery Garanzha, Я вижу, в провинциальных ПТУ раньше готовили больших специалистов по авиации. Не скажешь, эксперд, как там МС-21? Летает?
Valery GaranzhaОракул (66848) 1 неделю назад
я похож на авиатора? спроси чё нить про радиотехнику...
Valery Garanzha Оракул (66848) 1 неделю назад
так украина сегодня это как раз Россия 90-х...