Если мама белая а пахан негр кто человек негр или белый?

Ведро Лавы Ученик (30), открыт 1 неделю назад
8 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589399) 1 неделю назад
Мулат - потомок от смешанных браков представителей негроидной и европеоидной рас...
Ведро ЛавыУченик (30) 1 неделю назад
а он может неграм говорить Yo nigga whatsap?
Д-р Мерлин Оракул (80520) 1 неделю назад
Да какая разница, кто у человека криминальный авторитет, тут папу знать надо :))
Сергей Гальчанский Просветленный (35759) 1 неделю назад
Юродивый по мозгам...из за геноконфликта и гормональных расстройств иногда да гении,но чаще несдержанные ,вспыльчивые ,агрессивные и неуёмные. Тот же Пушкин как пример...Да гений! Да талант! но судьба говорит и о другом..