Как можно было уничтожить древнюю цивилизацию

Cергей Ильященко Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Как Норды уничтожили Двемеров в гражданской войне, если Двемеры были намного цивилизованней, у них и стражи различные были (сферы, баллисты, центурионы), которых сложно было уничтожить, в отличии от обычных Нордов, у которых не было никаких тяжеловесов.
Двемерская сфера:
7 ответов
╔═╗╔════╗ ║ ║╚══╗ ╔╝ Мастер (1727) 1 неделю назад
Я Двемерсукую броню почти в самом начале игры стырил
Даниил Кошелев Мыслитель (7520) 1 неделю назад
Норды не двемеров уничтожили а снежных эльфов. Двемеры исчезли задолго до них же
Soyjak Enjoyer Гуру (3942) 1 неделю назад
нихера не понял, но в реальной истории было много примеров, когда варвары и дикие народы раскатывали целые цивилизации