Британский аналитик считает,что при передаче России части территорий Украина станет процветающей страной типа Швейцарии.

седой Искусственный Интеллект (240304), открыт 1 неделю назад
А будет ли то Украина?когда всё продано и вывезено?И на какие шиши?кредиты,кредиты.
6 ответов
дмитрий зайцев Оракул (88235) 1 неделю назад
станет процветающей конечно,если заселить швейцарцами
Loony Искусственный Интеллект (683946) 1 неделю назад
Британский аналитик - ни фамилии, ни ссылки.
Отвратительно работаешь, отвратительно.

Кстати, а что по этому поводу "восторженные болгары" говорят? А жители карельского посёлка?
Слава АМД Просветленный (44360) 1 неделю назад
При сохранение текущих экономических санкций - не станет. А отменять их никто не собирается, они просто выгодны и Европе и США и Китаю. Увы, легко разрушить экономические связи, а на строительство новых потребуется свой период 90-х для рашки, эпоху либеральных реформ им Алексея Навального. Так что эта война она не про территории, а про уровень жизни Украины в ЕС и НАТО. Будет уровень жизни (а он неизбежен) то будет и афганистан 2,0 с оккупированными территориями, ибо шахтеры донбасса они уже добровольно в шахты не полезут за копейки волохать, они 10 лет воевали и будут воевать, просто у них противник поменяется на русского солдата. Одним словом повторение бандитской Осетии с антироссийскими настроениями и богатой Грузии с небоскребами Сухуми
дмитрий зайцевОракул (88235) 1 неделю назад
во нагородил,и про гайморит и про геморрой
Владимир Кисляковский Оракул (52079) 1 неделю назад
Украина вообще нужна только пендосам. Со всем остальным справится Польша