Не работают моды на сервере

Слава Батаев батаев Ученик (99), на голосовании 2 месяца назад
Все моды загружены, всё запускается но когда я ставлю какой либо предмет из мода он почти сразу же исчезает, а ещё у меня мод на супер героев и там всё есть только способности не работают
Голосование за лучший ответ
Alexking Ученик (192) 3 месяца назад
ну если на серваке не установлены моды то они работать не будут