Это Как понять

Valya Ученик (126), открыт 1 неделю назад
Сегодня говорит что хочет быть только со мной а на следующей день просит номер заигрывая с другой
2 ответа
Николай Петров Искусственный Интеллект (176333) 1 неделю назад
Это просто.
ВЫ ЕМУ НЕ ИНТЕРЕСНЫ.
Он ищет развлечений. От скуки.
ПОЭТОМУ...ПЫТАЕТСЯ ЗАИГРЫВАТЬ СО МНОГИМИ.
AC Мудрец (12772) 1 неделю назад
а че тут не ясного - Терпила ? .. всмысле ты .

ну это заинрывать и я мог со многими ... но не более - флиртовать точнее ... хотя понимаю что это неправильное поведение по отношению к ... ну к тебе к примеру .
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
Понятно
AC Мудрец (12772) Valya, не ну серьезно .. вы когда любите вы готовы на все ... ради тех кого любите и терпеть все и игнор и обиды .. а других не замечаете )), да и я так же косячил в детстве ... гонялся за людьми которым на меня ... было по . ру .
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
Понимаю о чём вы, у многих есть такое терпило ради любви, но я не такой человек, я сразу обрываю связь с таким лёгким человеком, да и не гоняюсь я за мужиками, и с ним мы вообще не общаемся ему на меня пофиг и я забила поняв какой он. Просто обидно почему меня одни ветренные парни находят и играются с моими чувствами
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
Ну, он как бы и не был честен в том то и дело, твердил мол не все такие парни ветренные итд, а узнала я о другой сама, но я всё же согласна лучше горькая правда и открытый мужлан, чем он с тобой будет общаться неск лет и одновременно с другой или ваше поженится и начнет там уже изменять, лучше так чем тратить время на лжецов)
AC Мудрец (12772) Valya, он не единственный на свете ... да нет ... все разные все же ... но у всех свои косяки .. это да )) . ну и парни больше хотят все же близости ... ну интима , незнаю у нас это так заложено + в с детства все к этому сводиться воспитание , информация . нам мение важно то состояние влюбленности ... ну там гуляшки такое ... но тут каму как, я бы не сказал что совсем не важно ... на самом деле многие этим болеют - особенно опять же к тем кто им нравиться а вот к остальным ... да ... ну ведь хочется ж ... и как бы с живой девушкой оно как то ну ... +помимо хотения естейственного ну животного , есть такая тема как спортивный интерес ... я ее это все же ... ну того да ... воооо ))) . ну и интерес на количество некто не отменял ...
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
На самом деле я, как и многие люди, за свои 20 лет столько всего повидала, в результате чего естественно у меня жёстко пошатнулось здоровье, травмы, депрессняки, зависимости, расстройство навязчивых мыслей,итд, из-за этого всего я чувствовала себя не 20й девушкой а какая то старухой. но я благодаря всему этому научилась многому и из всего плохого научилась извлекать хорошее, особенно если в данный период не произошли некоторые плохие вещи, я бы не начала работать над собой, не закончила бы со своей многолетней зависимостью, и не благодарила бы часто Бога!
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
так что это всё я знаю и понимаю, я также изучаю психологию сама и все почти что вижу и знаю наперёд как бы. но есть исключение, в делах любовных, вы правильно, подметили, я не умею принимать, я также не могу отпустить прошлое, всю жизнь живу с прошлым, не умею в делах люб, принимать и отпускать ситуации, но буду работать над этим.
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
А так да таких как он ещё будет уйма, пока не встретится тот самый! да и не трачу я свое время о думках о нем, три дня погристила из-за него и послала этого гада?,забыла , пока он не всплыл в соц.сетях у меня, вот и написала о нем. Было интересно почитать ваши жизненные примеры, даже как то рассмешили и подняли настроение. тоже похожий случай вспомнился, в школе как то понравилась я старшекласснику, так он стеснялся, что не мог подойти долгое время ко мне и наконец, когда подошёл и предложил встречаться с ним, я взяла и рассмеялась ему в лицо, и тоже отшила, так и не понила, что это тогда на меня нашло?
ValyaУченик (126) 1 неделю назад
вроде бы он тоже мне понравился, и жалела потом долго, ведь был хороший и серьезный, но у меня в тот момент было такое, что дичь в голове была, как вспоминаю до сих пор поржу. Спасибо вам за ответы, привели меня в себя, редко на форуме встречаю нормальных и адекватных людей! А то пишут всякую ерунду, или вовсе боты какие то ?