Как запустить майнкрафт на т лаунчер без инета

обалдуй прибалдейкин Ученик (99), открыт 1 неделю назад
короче проблема такая у меня сломался пк и есть старый ноут так вот на нем слетели драйвы на все подключения к инету,ну вот я хочу поиграть в майн перепробовал все лпунчеры зашло ток в т лаунчер у меня на этом ноуте есть уже версия установленная так вот когда я жму войти в игру мне пишет что отсутсвует соединение с инетом,я смотрел что нужно какие то файлы самого майна раскидать по пакам лаунчера и все заработает но я так и не понял что за файлы
2 ответа
Ignis Гуру (2676) 1 неделю назад
попробуй отключить функцию аккаунтов
обалдуй прибалдейкинУченик (99) 1 неделю назад
обьясни как
Ignis Гуру (2676) обалдуй прибалдейкин, в таком случае уже никак. Тлаунчер катится всё дальше и дальше...
обалдуй прибалдейкинУченик (99) 1 неделю назад
так стой,она оффнута и всеравно не заходит
обалдуй прибалдейкинУченик (99) 1 неделю назад
прикол в том что это просто лаунчер майна он никакн почти не взаимосвязан с игрой ему надо загрузить библиотеки с инета а если они загруженны уже и раскиданы по нудным папкам то тогда он запустит,только я не знаю че за библиотеки