Спортплощадка в частном доме.

Рита Смолина Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Приветствую всех. Поделитесь как лучше организовать спортивную площадку для двух мальчишек 10 и 12 лет на территории частного дома? Тренажеры уличные хочу, но компактные, турники. Может кто делал, как спланировали?
4 ответа
DUMBELLATO Просветленный (20039) 1 неделю назад
Турник, брусья продается на озон за 3500 вешается на стену, там еще и прес можно делать
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 1 неделю назад
Турник, брусья, разборные гантели. Этого достаточно.
Александра Кондакова Ученик (126) 6 дней назад
Мы недавно установили очень классное оборудование sportmen. Качество просто огонь, весь товар сертифицирован, это важно, потому что такие установки должны быть безопасны. Я все доки проверила перед покупкой, производитель известный, давно занимаются продажей и установкой.
Рита СмолинаУченик (104) 5 дней назад
Посмотрела их сайт, классные есть варианты. Вы что конкретно взяли?
Александра КондаковаУченик (126) 2 дня назад
Я позвонила менеджеру, объяснила что хочу, какая у нас площадь под оборудование. Он предложил два силовых тренажера и комплекс для воркаута со скамейкой для пресса. В Sportmen на каждый комплекс есть сертификат, гарантия качества, паспорт. Очень качественные тренажеры, металл прочный, толстый, крепления отличные. И заглушки везде, все продумано, любая вероятность травмироваться или порезаться исключена. Конечно, дети все равно должны быть под присмотром на тренажерах, это понятно.
Рита СмолинаУченик (104) 1 день назад
Спасибо огромное за подсказку, это просто находка. Сравнила с другими производителями, тут соотношение цена-качество оптимальное. Смотрели вчера уже с пацанами что заказывать, выбрали парочку симпатичных комплексов.