Как у Макрона будут вспоминать битву при Ватерлоо, интересно кто там победил по их новой истории?

Рома Мудрец (10568), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ученик Оракул (72085) 1 неделю назад
По какой новой истории ? По учебнику Мединского что ли ?
Это же он учебник истории переписал.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212078) 1 неделю назад
по их новой истории Наполеон был в Москве на отдыхе.Поотдыхал и вернулся
Pavel Vovk Гуру (2706) 1 неделю назад
В Европе историю не переписывают. Этим заняты в России. Там дошли уже до абсурда. в своих тотальных фальсификациях. К примеру, называют столицей Руси некую чудскую деревню Ладогу. И смешно и грустно от этой фольк хистори.
Пацифист Мудрец (19267) 1 неделю назад
может
РомаМудрец (10568) 1 неделю назад
что может? эх, вся)))
РомаМудрец (10568) 1 неделю назад
вася