Как вы считаете,если бы Украина после распада СССР разделилась на несколько государств?

седой Искусственный Интеллект (240304), открыт 1 неделю назад
Но без грызни и миролюбиво.,это бы их спасло?
5 ответов
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212078) 1 неделю назад
Югославию разделение ее америгой не спасло-ГРЫЗНЯ идет до сих пор и конца ей не видно
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43354) 1 неделю назад
Так и вижу, как Брянская, Курская, Белгородская, Воронежская, Ростовская области, а также Краснодарский край отделаются от Украины и становятся её автономными республиками. Такой вот раздел страны...
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199137) 1 неделю назад
Если они такие миролюбивые, то и делится не надо.
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Никаких ГОСУДАРСТВ и быть не могло! Восток сам ушёл бы в Россию.А запад прибрали бы к рукам Польша,Венгрия,Румыния...