Почему в странах ЕС вновь заговорили о разделе Германии на ФРГ и ГДР?

Рома Мудрец (10568), открыт 1 неделю назад
Результаты выборов в Европарламент свидетельствуют о «новом железном занавесе», вновь расколовшим Германию на две ГДР и ФРГ, пишет испанская газета «Эль Мундо».

Скучно им там в Европе жить)))
7 ответов
Пацифист Мудрец (19267) 1 неделю назад
врешь, никто не хочет, а нацизм в Европе не пройдет
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
А это ниче, что со времен Второй Мировой капиталисты Европы переиздали "Майн Кампф" уже шесть раз? Фашизм говоришь не пройдет?
Пацифист Мудрец (19267) Андрей Ильмецкий, это просто книга, в демократичных свободных странах это не запрещено законом, запрещено только пропаганда нацизма фашизма публично
*Искусственный Интеллект (675617) 1 неделю назад
А в Италии уже разрешили зиговать и там во власти внучка Муссолини разделяющая взгляды дедушки.
Пацифист Мудрец (19267) *, какие ваши доказхательсава
Игорь N Просветленный (40532) 1 неделю назад
Позор оккупантам с ФРГ!! даёшь освобождение маленькой ГДР!!
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116666) 1 неделю назад
Буржуи ежедневно делят территории, ресурсы, рабов, и т.п.
Неужели это для кого-то новость, что власть промышленно-банковского капитала не может существовать без конкуренции? Высшая ступень конкуренции - война.
Мир Колбас Мудрец (19050) 1 неделю назад
У Баварских Иллюминатов прокисло Пиво ..)
Pavel Vovk Гуру (2706) 1 неделю назад
Одна испанская газета это не весь ЕС. Не неси чепуху.
Старый Лис Искусственный Интеллект (279609) 1 неделю назад
Если тебя оставить без воды и каждый день решать задачу то ли тепло включать толи голодным быть, потому что все подорожало в 7 раз да еще и туалетной бумаги нет и не только в Германии но и в Финляндии просто что они ее и бумагу для принтеров делали из русской березы,которую рубили ,как свою в нашем лесу,а сейчас забор поставили!