Зачем 3700 ядерных боеголовок если их никто не боиться ?

Василий Пктров Искусственный Интеллект (119852), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150817) 1 неделю назад
После их применения некому будет бояться
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (176168) 1 неделю назад
Незачем. Пусть сдают в металлолом. А мы -- погодём.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386116) 1 неделю назад
Это для того, что бы, если долбануть, чтоб не осталось тех, кто не боится
Pavel Vovk Гуру (2702) 1 неделю назад
...а чтобы сразу в рай всей Россеюшкой.
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119201) 1 неделю назад
Общемировой запас — 12 121 ядерная боеголовка, из них в январе 2024 года 9585 находились в резервах.
Мне фейерверка на Н.Г. хватает вполне).
ПредБессимптомные Оракул (61151) 1 неделю назад
Как зачем? Освоение бюджета, радовать быдляк и урапатриотовб
Николай Петренко Мыслитель (6699) 1 неделю назад
Киевская хунта с клоуном-террористом-пианистом вованом мечтает об ядерном оружии нато и готова отдать жизнь всех украинцев, чтобы только нагадить России!
Сергей Румянцев Мудрец (19748) 1 неделю назад
Надпись на заборах " Осторожно, злая собака" тоже ни кого не пугает. А есть интерес заглянуть за забор?