На середине загрузки переходит сразу на запуск и роблокс не запускается

Vlad Svetkin Ученик (186), открыт 1 неделю назад
Что мне делать с роблоксом если он: при установке на середине не вылетает но сразу переходит на Starting Roblox даже без сообщения что роблокс установлен(пробовал и запускать папку лаунчер в AppData, и не работает) нужен другой метод!(через майкрософт тоже не работает и через XboxПроизошло после переустановки винды на 10 про
0 ответов