При восстановлениии законности в России предателей будут вешать на пеньковой веревке как собак, без срока давности?

sushka Гуру (3466), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (13368) 1 неделю назад
Разъярённый народ многих повесит. Но путина всё-таки надо не вешать, а в Гаагу, ему еще много показаний надо дать о своих преступлениях.
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (150817) 1 неделю назад
Нюре Стопптенберг в рот?
Остальные ответы
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119852) 1 неделю назад
Повесишь так собаку , будешь 3 года сидеть
Ярослав Оракул (98353) 1 неделю назад
А на урановых рудниках кто будет работать?
Сергей Румянцев Мудрец (19748) 1 неделю назад
Череда самострелов. Пеньку ещё тратить!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (214203) 1 неделю назад
Пособники американо-фашистов и им подобные предатели России. Я бы с ними не возился...:)
Alex Starov Искусственный Интеллект (134518) 1 неделю назад
Фашики обсуждают методы казней... Не в той стране денацификацию собрались делать ((
i,m i,m Гуру (3868) 1 неделю назад
Дураков в стране и сумасшедших сколько не бей умнее не станут
Cvthnm Nhrfv Профи (942) 1 неделю назад
если будет такой закон то да.НО не хотелось бы вставать на уровень исламских стран.
Да и кстати , предатели те кто против русских.
ПредБессимптомные Оракул (61151) 1 неделю назад
Как же П.Утин допустит , что бы его самого повесили!?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128138) 1 неделю назад
Нельзя просто так взять и повесить... Эти собаки нанесли вред стране и обществу. За чей счет будет сатисфакция..? За счет налогоплательщиков..?
Должны быть созданы (восстановлены) учреждения, где оступившиеся смогут искупить свою вину, и с чистой совестью выйти на свободу и начать жизнь с чистого листа...
Анна Куусмяки Оракул (53923) 1 неделю назад
Для тебя, хрюкло, и на кожаную гаротту расщедриться не грех.
стрелец Искусственный Интеллект (679933) 1 неделю назад
Пеньковую щас Не делаю,а синтетика выдержит вес жЫдов....
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73052) 1 неделю назад
Всю ЕР и олигархов в полном составе
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126651) 1 неделю назад
Сколько маразматиков однако. Воняет 37 годом.
sushkaГуру (3466) 1 неделю назад
Иди займись потребностью "несущественной социальной значимости", опорожнением кишечника, НДС 20%:

Налил бачок -->20%
Спустил бачок -->20%
Подтёрся -->20%
Похоже тебе моча в голову ударила!!! )))
Густав Степанян Просветленный (26000) 1 неделю назад
А веревки будут китайские :), занавес.