Допускают ли к защите диссертации/вкр, если есть подозрение на генерацию текста?

Вася Сухов Ученик (81), открыт 2 недели назад
Антиплагиат выдаёт генерацию у всей моей группы. Я ради эксперимента зашёл на сайт поиска сгенерированного текста и по памяти написал несколько абзацев по моей разработке - выдаёт генерацию. Походу я робот...
3 ответа
Искусственный Интеллект (119487) 2 недели назад
Подозрение на генерацию текста может повлечь за собой серьезные последствия для защиты диссертации или выпускной квалификационной работы, включая возможное отклонение с обратной связью или даже дисциплинарные меры.
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (100963) 2 недели назад
Подозрение, это не доказательство. Еще Зварыкин писал, что он создал монстра который сделает мышление всех людей стандартным. И это он о телевидение. Про инет вобще молчу. Вы же от туда речевые обороты брали учась и из учебников , вот и подозрение на генерацию.