Какой создать видеоролик туториал для Ютуба, по программированию ?

Самир Максименко Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Какой создать видеоролик туториал для Ютуба, по программированию ? Вопрос заключается в том, что бы такого написать, чтобы можно было снять туториал и получить нормальное количество просмотров на ютубе? ( HTML, CSS, JS либо же python )
3 ответа
Павел Михаловский Просветленный (33366) 1 неделю назад
Мне кажется туториалов много. Тебе надо чем-то сильно выделяться.
Придумать какой-то новый формат или рассказывать о вещах, о которых до тебя никто не рассказывал. Но при этом вещь не должна быть сильно продвинутой или узко-специализированной.

Мне кажется, тебе надо хорошенько изучить своих конкурентов, чтобы понять, что у них плохо.

По мне может зайти тема делаем X на языке 2024. Игру, например, на питоне
Адмиральский Кетчуп Профи (743) 1 неделю назад
Посмотри ролики своих конкурентов.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249951) 1 неделю назад
Говноролики точно не нужны... чаще необходимо решение проблемы, а не абстрактный туториал по программированию. Решение проблем могут предложить только боевые разработчики, а не блогер, прочитавший отдельными местами Help. И делают они это не за лайки и просмотры, а просто честно поделиться решением. Не все понимают, что это тоже приносит удовлетворение. Если бы Торвальдс ваял операционную систему за лайки или количество установок, я бы сильно удивился...