Синергия и работа после

Алёна Каплюк Знаток (308), открыт 2 недели назад
Кто учился в Синергии, ваш диплом котировался в работе?
2 ответа
Слоня Мудрец (12559) 2 недели назад
Беги оттель!
Василий Валериевич МурашовГений (62088) 2 недели назад
В настоящее время Синергия – один из крупнейших частных экономических вузов страны. В структуре университета 10 факультетов и 58 кафедр. Обучение осуществляется в рамках всех возможных форматов: очного, заочного, вечернего, выходного дня, дистанционного. Преподавательскую деятельность осуществляют около 600 докторов и кандидатов наук, аспирантов, экспертов. Студенческий состав насчитывает 35 000 человек. 48 представительств и филиалов МФПУ «Синергия» работает в России и странах СНГ, а также в Великобритании, Сингапуре, США, Израиле и ОАЭ. К настоящему моменту выпускниками вуза является около 70 000 человек.

****
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) 2 недели назад
ни один приличный работодатель не клюнет на диплом Синергии... для лохов
Алёна КаплюкЗнаток (308) 2 недели назад
А то, что диплом государственного образца?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (210897) Алёна Каплюк, пофиг-лохотрон