Вам жалко пророссийских русскоязычных русофилов украинцев которые сидят без света по 16-18 часов в сутки?

интим не предлагать Просветленный (25418), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255585) 1 неделю назад
Пророссийские русскоязычные русофилы, кто мог, уже давно перебрались в Россию. А тот, кто остался - ждуны-хатаскрайники.
интим не предлагатьПросветленный (25418) 1 неделю назад
Почему одесситы должны покидать свои дома
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255585) интим не предлагать, Ни почему не должны. Это их дело - какую жизнь себе выбирать.
Alex Starov Искусственный Интеллект (134515) 1 неделю назад
Мне больше жалко убогих кремлеботов которые сидят в своих козлокуевсках и гадят в интернете за копейки.
Хотя нет, не жалко!