Како вы больше уважаете украинцев которые родину защищают от врага

Светик Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Что пришел в оружием на их землю или тех кто приехал в РФ хаить свою же Украину?приехали к врагу их Родины как предатели
18 ответов
ж-ж-ж Оракул (63118) 1 неделю назад
Ты ,упоротое копытное,ты копытом этот текст набирало?
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255585) 1 неделю назад
Украинцев не существует. Существуют хiхлы, созданные Австро-Венгрией и Польшей, а позже - усилиями Запада по проекту "Анти-Россия". Этот проект должен быть уничтожен.
СветикУченик (1) 1 неделю назад
Украинцы и Украины были еще много веков назад когда тебя сопляка еще и в проекте не было как и твоей мамки
Светик, Украина появилась лишь в 1917, а ваши украинцы хваленые образовались только к середине 19 века.
Охотник за коммунистамиОракул (80756) 1 неделю назад
Ленин создал Украину, Как-то Путлeр заявил, жаль, что дед уже не спросит - ба'тенька, ты что ку'гил?
AC Мудрец (12770) 1 неделю назад
Я больше уважаю - Вражин которые пришли зачищать землю от заразы! - санитаров леса так сказать , хотя и к ним есть вопросы ... но не мне их судить .
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104042) 1 неделю назад
Слава народу Донбасса. Это они победили украинских врагов
иван иванов Просветленный (28896) 1 неделю назад
уважаю всех, кто верен присяге
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193052) 1 неделю назад
Из украинцев только Донбасс защищал свою родину от врага, их нужно уважать, а остальные стали перед ним на колени. Уважать их не приходится.
Алексей Алексей Просветленный (34744) 1 неделю назад
Какую родину? У них нет больше родины, ее всю продали американцам.
Родина осталась только у жителей луганской, Донецкой, запорожской и ещё пары областей, ее они и защищают от американцев
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
Враг их родины - запад. А не Россия
Пьер РишарМыслитель (7723) 1 неделю назад
враг СССР- был напавший Гитлер со своей ордой.Кто нападает тот и враг.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) Пьер Ришар, ну да. Украина и напала
ПацифистМудрец (19267) 1 неделю назад
во заливает, враг их родины - Россия империя
Пьер Ришар Мыслитель (7723) 1 неделю назад
Предателей никто не уважает.Самые ярые противники Украины-это предатели УКРАИНЫ.
Сергей Оракул (63825) 1 неделю назад
Вторых уважаю, у них хватило ума не воевать с россиянами за интересы Америки и Европы.
стрелец Искусственный Интеллект (679933) 1 неделю назад
Армия России 3-ий год ведёт Войну с ЧВК"НАТО"
Пёс режыма Просветленный (31243) 1 неделю назад
К сожалению украинцы не защищают свою страну от врага. Их реальный враг - США, использующие их в качестве пушечного мяса.
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
СВОЯ УКРАИНА для украинцев-это небольшая область вокруг Киева.Всё остальное-подарки русских правителей.Восточные области xoxлам подарил Ленин.Западные-Сталин.Крым-Хрущёв...
Вова Папов Искусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
Спектр весьма широк..честь о давать не успеваем и деньги,понимаешь? Ценне кто убежал.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
Если точные цифры нужны см.бюджет наш.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
Всё норм только за кого вы не знаете да?