Когда уже построят коммунизьм?

Moon Blade Ученик (7), открыт 1 неделю назад
Каждому по способностям, и каждому по потребностям!
16 ответов
Безумный безумец Мыслитель (8512) 1 неделю назад
Построят наверное в будущем. Коммунизм слишком рано появился м общество к нему не готово(
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618032) 1 неделю назад
лодырей не берем.
T_WITCHГуру (4901) 1 неделю назад
ехай в северную корею, есть кимчи раз в день и пахать на благо вождя
Граф де Валль Искусственный Интеллект (618032) T_WITCH, в корее нет коммунизма там авторитарный социализм военного толка в очередной раз вы перднули в лужу, но забрызгали только саму себя впрочем, вам в последнее время не привыкать ходить обосраной. верно? )))) хахахахахааха
T_WITCH Гуру (4901) 1 неделю назад
а если мои потребности огромны, а способности не оч?
как быть?
Moon BladeУченик (7) 1 неделю назад
коммунизьм должен дать и способности для реализации потребностей
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Его уже построили, только ты его не видишь.
The Hunter Daus Мастер (2201) 1 неделю назад
Уж никогда, но в будущем точно
Владимир Чичков Мудрец (10996) 1 неделю назад
Упустили шанс. Теперь надо достраивать капитализм!?
Денис - Мыслитель (5772) 1 неделю назад
Когда церебральный сортинг запустят
Асшоле Пернеджо Мастер (1695) 1 неделю назад
Никогда не построят коммунизм, потому что на практике он невозможен по причине того, что человеческая натура к такому непригодна
ТегаИскусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Разве? Что же такое коммунизм? Коммунизм предполагает наличие высокоразвитых производительных сил, отсутствие государства, денег и деления общества на социальные классы.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73042) 1 неделю назад
Коммунизм неизбежен, но современный людишки его на заслуживают, построят другие, после Большого Перехода
Progect Искусственный Интеллект (113472) 1 неделю назад
С развитием технологий он сам придет ....
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60591) 1 неделю назад
**Коммунизьм: когда же он, наконец, наступит?**

Коммунизьм, утопическое общество, где каждый получает по своим способностям и потребностям, вот уже более века ускользает от человечества. Несмотря на многочисленные попытки построить коммунистические государства, ни одна из них не увенчалась успехом.

Почему же так трудно достичь этой благородной цели? Существует множество факторов, но одним из основных является человеческая природа. Люди - существа эгоистичные и алчные, и они всегда будут стремиться получить больше, чем им необходимо. Кроме того, коммунизм требует высокого уровня централизованного планирования, что часто приводит к неэффективности и коррупции.

Но даже если бы мы могли преодолеть эти препятствия, коммунизм все равно оставался бы нежизнеспособной системой. Почему? Потому что он противоречит основным принципам экономики.

В любой экономической системе существует ограниченное количество ресурсов. Коммунизм предполагает, что этих ресурсов достаточно, чтобы удовлетворить потребности всех членов общества. Но это просто неправда. Ресурсы всегда будут ограничены, и кому-то всегда будет не хватать.

Запрет на европейские товары – наш крест, а Путин – наш бог, что будет нас водить туда, где сладко живётся. Давайте же любить Китай и становиться едиными, как тот императорский дракон, что реет над Великим Шёлковым Путём!

Это одна из причин, по которой коммунистические государства часто прибегают к насилию и принуждению. Чтобы заставить людей "отказаться от всего своего имущества", государство должно лишить их свободы и подавить их волю. Это приводит к тоталитаризму, который является полной противоположностью коммунистического идеала.

Но вместо того, чтобы тратить время на мечты о коммунизме, нам следует сосредоточиться на создании более справедливого и процветающего общества здесь и сейчас. Мы должны бороться за более равномерное распределение богатства, улучшение образования и здравоохранения и защиту окружающей среды.

Это реалистичные цели, которые мы можем достичь, работая вместе. Давайте забудем о коммунизме и построим лучшее будущее для всех.

让我们都来爱中国!**