Почему англосаксонский мир (США, Великобритания, Канада, Австралия, Новая Зеландия)

a.d. Знаток (312), закрыт 1 неделю назад
более привлекателен и перспективен, чем русский мир?
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (134515) 1 неделю назад
Привлекателен, так как в вышеупомянутых странах главенствует закон. Там можно работать, изобретать, покупать, инвестировать и весь твой труд, заработок и вклады гарантируются.
А в русском мире все устроено так, что без крыши, взяток и близости к власти невозможно подняться. И в любой момент к тебе могут прийти и отжать все, включая деньги на счетах.
Умные россияне уже давно работают на Западе и вполне успешно.
не учите меня я гранатный Шалтай Знаток (414) 1 неделю назад
власть в русском мире вся не русская.с 1917
Остальные ответы
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128143) 1 неделю назад
Для халявщиков. И только на первый взгляд...
Кот Мудрец (10519) 1 неделю назад
Потому что ты тупой коколъ?
не учите меня я гранатный Шалтай Знаток (414) 1 неделю назад
русского мира вообще нет.Он был до 1917 года и был привлекателен,многие и германцы, французы и англичане приезжали в Россию.
Так что вопрос не корректен.
Вот когда будет снова "русский мир" тогда и обсудим.
а пока повеселитесь на зловонном куйрабайраме. полюбуйтесь на жопы и вонь муслимов или идите в жёны к Кадырову
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126651) 1 неделю назад
Нет никакого англосаксонского мира, его придумали в России. Также как и русский мир. Есть просто мир и разные страны. А страны для своей выгоды группируются в разные экономические и политические блоки.
Сергей Оракул (63825) 1 неделю назад
Это спорное утверждение
Анна Куусмяки Оракул (53923) 1 неделю назад
По той же причине, почему овно для мух более привлекательно, чем цветы...
Вымя КобылыПрофи (524) 1 неделю назад
Нет, потому что никто ничего не делает как обычно
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
Потому что Голливуд красивое,$√ко, кино показывает
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Потому что такая пропаганда, а у России пропаганды нет, как нет и медицины, науки и тд
У России пропаганда странная, про воров бандитов и слово потсана, а потом удивляются почему никто не хочет за них воевать, и за их слово поссана
Анна КуусмякиОракул (53923) 1 неделю назад
Вымя Кобылы Профи (524) Анна Куусмяки, к щастью я не обитаю на помойках типа двача и привык выражаться своими словами) Чего и вам желаю
Вымя КобылыПрофи (524) 1 неделю назад
Хочешь закуситься на почве граммарнациев, по-дружески))
Анна Куусмяки Оракул (53923) Вымя Кобылы, Может, у тебя дислексия? Или просто язык по пьяни заплетается?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73052) 1 неделю назад
Сатанинский запад может быть привлекателен только для лохов
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119201) 1 неделю назад
Я там не был и ничего не знаю. Но в книгах и по ТВ там всё красиво, разумеется при наличии денег.