Как понять людей ,которые сравнивают СССР ,которого нет больше 30 лет с современным миром ?

Станислава Искусственный Интеллект (262693), закрыт 1 неделю назад
Они не в состоянии понять что за это время прогресс везде ушел намного вперед. Что современная жизнь везде изменилась в 21 веке по сравнению с 20 веком, то чего не было во всем мире тогда ,сейчас есть почти везде ,даже в отсталых странах
Лучший ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73042) 1 неделю назад
Они правы, потому что СССР самая лучшая страна в мире, там все было правильно, а нынешний современный мир тонет в дерьме сатанизма и бездуховности
Россия ВеликаяГуру (3309) 1 неделю назад
Не всё конечно,было правильным.Но многое что было хорошее сейчас забыто .
Остальные ответы
Кот Мудрец (10519) 1 неделю назад
Идиоты они все живут в своем коконе!
СтаниславаИскусственный Интеллект (262693) 1 неделю назад
Да есть и такие здесь,которые считают что 30 лет назад у всех были мобильники
карлуччо Искусственный Интеллект (252111) 1 неделю назад
так раньше вода мокрее была и морковка слаще
СтаниславаИскусственный Интеллект (262693) 1 неделю назад
Речь идет о другом
карлуччо Искусственный Интеллект (252111) Станислава, обо всем
nart Просветленный (32865) 1 неделю назад
СССР был закрытой страной и скорей всего мы бы были лишены прогресса.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262693) 1 неделю назад
Это опять для полных дебилов ,которые выдают свои фантазии за факты А может все же факты узнаете получше ?
nart Просветленный (32865) Станислава, я знаю,когда в Европе появилис ПК и как они появились в ссср. Отсталость полная.
Волошина Искусственный Интеллект (331222) 1 неделю назад
Людям есть с чем сравнивать ,вот и сравнивают .
СтаниславаИскусственный Интеллект (262693) 1 неделю назад
Полагаю что через 50 лет тоже могут появится такие ,которые скажут что наше время было убогим и лишено многих достижений
Волошина Искусственный Интеллект (331222) Станислава, Сегодняшнее время будет определено ,как время мошенников , дураков и неучей . Часто говорю -Какое счастье , что мы жили в нормальное время!!!!!
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255585) 1 неделю назад
Сравнивать можно по макроэкономическим показателям, или по оценочной стоимости жизни - иначе говоря, по покупательской способности. И только по сравнимым категориям товаров.
Впечатлительная Натура Просветленный (25919) 1 неделю назад
Понять их можно, но только в определённом ключе.
"Человеку свойственно боготворить скамейку, под которой нашёл трёшку". Смекаете?
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
это говорит о том что людям больше не с чем сравнивать..они эти люди никуда не выезжали за границу страны и подолгу не жили в ином государстве..

потому что денег у людей нет, бедно живут..сравнивают с тем что запомнили..
СтаниславаИскусственный Интеллект (262693) 1 неделю назад
Ну это так ИМ даже машина кажется роскошью и хорошей жизнью
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) Станислава, ну вот представте в Бельгии при ремонте двери входной я нашел газеты Антверпенскую 9 сентября 1987 года рекламную, её засунули в щель вместо герметика, я её раскрыл и ахнул, там вся линейка наших автомобилей Лада продавались как пирожки для Бельгийцев а у нас машина была по очереди
Охотник за коммунистами Оракул (80756) 1 неделю назад
Нет, почему же? У нас перед глазами живой пример, как С. Корея. Примерно так же и было бы. Закрытая тоталитарная диктатура. Впрочем, сейчас мы к этому же и пришли.
СтаниславаИскусственный Интеллект (262693) 1 неделю назад
Северная Корея не СССР Это даже не социалистическое государство Там фактически диктатура и государственное устройство не такое как СССР
логос Просветленный (35237) 1 неделю назад
прогресс вообще не причём - всё нормальное вменяемое не может ухудшаться
точно так же как вменяемые родители - юные хорошие а зрелые лучше
Високосный кот Ученик (9) 1 неделю назад
вон маскова ракета конструктивно та же н-1 хотя прошло уже 50лет
Вова Папов Искусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
У них нет.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
Начни с программирования и частот.
Вова ПаповИскусственный Интеллект (113745) 1 неделю назад
С частотной модуляции...
иван иванов Просветленный (28896) 1 неделю назад
а что прогресс обязал жрать меня помои из пятёрочки?
Тогда было 5 сортов колбасы, а в германии 50, только не знаю , какого они были качества и вкуса
Россия ВеликаяГуру (3309) 1 неделю назад
В 5 -ке есть выбор,а особого выбора в магазинах СССР не было.
Россия Великая, зато качество было
иван ивановПросветленный (28896) 1 неделю назад
этот , тн выбор, загрузить и вывезти на мусорку
Россия Великая Гуру (3309) иван иванов, раз ты сидишь и пишешь-значит не отравился
иван ивановПросветленный (28896) 1 неделю назад
берешь фарш" из свинины и говядины", при оттайке 200г остаётся пол-стакана красной жидкости, а в содержании - мелким шрифтом-:
"изолят соевого белка"- последствия которого для человека не изучены. Мне, в фарше, этот изолят не нужен
Россия Великая Гуру (3309) иван иванов, например вполне приличная тушёнка воды мало именно мясо,народ просто зажрался
иван ивановПросветленный (28896) 1 неделю назад
сейчас из "съедобных" была только "эстонская" ,которой нет второй год во всём городе
иван ивановПросветленный (28896) 1 неделю назад
из "братской" беларуси
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119201) 1 неделю назад
Солнце светит не всем одинаково: плюсы можно везде найти, как и минусы.
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193052) 1 неделю назад
Понимайте так же, как любителей хрустеть французской булкой под звуки Шуберта.
А выражение "за это время прогресс везде ушел намного вперед" не наполнено никаким смыслом.
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Так некоторые и с древней Грецией сравнивают,и с Римом,и с Русью царя Гороха...
СтаниславаИскусственный Интеллект (262693) 1 неделю назад
Некоторые грезят монархией с фейковым царем
Табиб Искусственный Интеллект (187268) Станислава, так претендента законного нет.Всех ещё в революцию вырезали.А кто сейчас возглавляет дом Романовых-нелегетимен-СЫН РАЗВЕДЁНКИ...
Россия Великая Гуру (3309) 1 неделю назад
Потому что кое что можно применить из СССР и в современных реалиях.
Мадам д'Яга Высший разум (455278) 1 неделю назад
так в СССР не было прогресса?
тогда СССР сравнивали с западом и сравнение было не в нашу пользу, то, что там можно было элементарно купить, у нас только через блат, огромные очереди, спекулянтов и фарцовщиков
технический прогресс должен был утвердиться в госплане на 5 лет, пока его утвердят, пока осуществят, прогресс еще больше прогрессирует - и опять СССР в хвосте, а планировали долго, вычислительную технику не применяли, а ведь интернеты уже были - иначе бы пришлось сокращать громоздкий бюрократический плановый аппарат
Ваня Слуцкий Мыслитель (6587) 1 неделю назад
одно осталось неизменным - человеконенавистнеческий капитализм противостоит социализму, самому справедливому обществу на Земле.