А если бы Президентом РФ был Р. Кадыров, он бы тоже боялся признать Палестинское Государство или сделал бы это сразу же?

Ричард IX Профи (608), закрыт 1 неделю назад
Признав Палестину, Россия запустит эффект домино - её признают многие сразу после этого. Не понимаю - так чего Кремль ждёт? Он что, надеется что жидарасты станут людьми когда-нибудь?
Лучший ответ
Alex Butcher Просветленный (48012) 1 неделю назад
Кто признает Палестину
Генеральная Ассамблея ООН 13 мая приняла резолюцию, признавшую право палестинцев на полноценное членство в ООН, что фактически подтверждает поддержку независимости Палестины, передает "Ведомости". Организация также призвала Совет Безопасности ООН внимательно рассмотреть данный вопрос. Из 193 государств-членов ООН резолюцию поддержали 143 страны, девять высказались против, а 25 стран воздержались от голосования, как сообщает пресс-служба ООН.

Среди стран, не поддержавших резолюцию, были США, Израиль, Аргентина, Чехия, Венгрия, Микронезия, Науру, Палау и Папуа – Новая Гвинея. Тем не менее многие страны, в том числе Россия, Китай, а также союзники США, такие как Франция, Япония, Южная Корея, Испания, Австралия, Эстония и Норвегия выразили свою поддержку документу.
Остальные ответы
Пьер Ришар Мыслитель (7723) 1 неделю назад
Он же трус и играет на той стороне-кто больше - заплатит и сам находится сзади. Он же способствовал смерти своего отца.
nart Просветленный (32865) 1 неделю назад
Что-то не хочется жить с таким ублюдком.
Протон Нейтроныч Оракул (83650) 1 неделю назад
ВВ Путина понять можно, не хочет вмешиваться.