В нашей стране действует цензура, или это по другому называется?

Ваня Слуцкий Мыслитель (6587), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
К сожалению, на очень (((. Книги наших поухуехавших можно купить, разве при нормальной цензуре такое можно было бы. А спектакли, а ненавязчивые попытки пропихнуть взад всяких ванючичек ургантов?
Так себе цензура
Остальные ответы
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255585) 1 неделю назад
Я тебе открою тайну: во ВСЕХ странах есть цензура, на разных уровнях и разной, скажем так, интенсивности.
sushka Гуру (3466) 1 неделю назад
У вас нет страны, вы её за 2 машины продали. РФ вертикаль власти, напяленная внаглую на Россию 6-й бригадой НАТО, 4-ой бригадой израильского спецназа, боевиками Бейтара
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629958) 1 неделю назад
Конечно действует. А как же. Она в любой стране имеет место. Без не никак нельзяю
Пастух Мыслитель (5937) 1 неделю назад
в россии действует диктатура бездарного чиновничества
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108162) 1 неделю назад
Больше всего цензуры ты найдёшь в Ватикане...)
https://smapse.livejournal.com/271885.html
Они поддерживали фашизм в Германии и значит есть что скрывать!