Почему некоторые люди никогда ни на кого не работали, и гордятся этим ?

Большой Я Мастер (2099), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Они тупые, плюс синдром нищего детства, каждый нищий кто чего-то заработал сразу считает себя гуру и учит других как жить))) На рекламах
Владимир Макаров Просветленный (20808) 1 неделю назад
просто они этого не знали семья у них есть вот на неё и работали.
Progect Искусственный Интеллект (113472) 1 неделю назад
Им есть чем гордиться , посвятить всю жизнь отдыху и безделью не каждый сможет ....
Нука Чайка Гуру (4980) 1 неделю назад
Гордые, и гордятся своей независимостью - не были ни у кого в подчинении.
Добрыня Никитич Гуру (4316) 1 неделю назад
Как сынок дебилоида бидона? Ему деньги вон засылают разные страны и компании, а ему главное телки, наркотики и рок-н-ролл, то есть пистолет. Трахает все что движется, даже жену покойного брата.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73052) 1 неделю назад
Работать на кого то значит батрачить, а гордость не выносит этого слова
Пастух Мыслитель (5921) 1 неделю назад
почему бы не гордиться если ума хватает государство иметь.
PP Искусственный Интеллект (221115) 1 неделю назад
Подмена понятий для сопляков. Позорное тунеядство, презираемое обществом, пытаются выдать за достижение.
У них ещё всё впереди. Со временем будут за еду работать.