Почему Россия заперла Европу на таком маленьком участке территории и не даёт ей осваивать богатства Евразии ?

Евлампий Петросянович Ученик (1), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Никнейм Ученик (49) 1 неделю назад
Россия заперла Европу на таком маленьком участке территории
и не даёт ей осваивать богатства Евразии
потому что Россия самая сильная

А выперли в 90х из Европы миллионную армию СССР,
так как Европа самая сильная
Остальные ответы
Пацифист Мудрец (19262) 1 неделю назад
Россию нужно сдерживать, НАТО для этих целей и создано
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
С Россией надо дружить - она тогда поделится,да ещё со скидкой и в долг
Пацифист Мудрец (19262) Агнесса Шантфлери, так вы не хотите, вы сами хотите поделить мир и настроит его против США как вы это сделали с КНДР Китаем Сирией Вьетнамом Ливией Ираком Ираном Афганистаном Пакистаном
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
А как надо было?)) стать колонией Европы как южная Америка? Ну извините, не захотели. За это Европа Россию и не любит
Сергей Румянцев Мудрец (19753) 1 неделю назад
Осваивала. До 2014 года. Потом сама себе запретила.
Сергей Оракул (63824) 1 неделю назад
А Европе мало Африки грабить? богатейший континент а живут бедно.
Progect Искусственный Интеллект (113472) 1 неделю назад
Европу заперла Америка и не дает сотрудничать с Россией ....
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Ай бедная Европа, грабить Африку и Восток ей запретили при СССР, осталась тока Россия и бывший СССР
Европа чисто физически по размерам подразумевает что это место не для всех
incognitus Просветленный (34693) 1 неделю назад
Это всё наследие римской империи, мы то причём!? К нам римляне носа не совали, знали окаянные,чем для них закончится.?
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (108162) 1 неделю назад
А откопанный Петром Первым город Юпитер значит к России не относится?
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108162) 1 неделю назад
Дикая больно, пусть там дерь-мо перебродит - может что-то полезное получится для будущей цивилизации, которая не выдумывает неработающие термины (демократия), несуществующие явления (тёмная материя и энергия), неработающие теории (ТТ, ОТО, ТБВ, ТПЧ).
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (104479) 1 неделю назад
очередная бредятина ватника!
Анатолий КрыловИскусственный Интеллект (150820) 1 неделю назад
Гордишься своим свинобредом?
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150820) 1 неделю назад
Пусть друг другу дают, у них это неплохо получается
Klim Искусственный Интеллект (270818) 1 неделю назад
Аиктож как не ты туда всё поставляет от газа до золота
Добрыня Никитич Гуру (4316) 1 неделю назад
Так когда то господа-фашисты-колонизаторы владели обеими америками, африкой, всей Азией, австралией, островами и хорошо жили, неплохо так жили, пока народы стран не дали им хорошего пинка.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408685) 1 неделю назад
цивилизация как всегда
диктует все правила -
технологиями, прогрессом...
Shang Tsung Просветленный (49280) 1 неделю назад
:) Чтоб не сиделось им комфортно
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73052) 1 неделю назад
Правильно, пусть сатанинская Европа чахнет на своей территории, а Россия- для Россиян
иван романов Просветленный (23043) 1 неделю назад
Потому что мы забрали себе эти территории и не отдадим.