Согласны ли вы что царя было свергнуть легче чем например ныне в 21 веке какого нибудь диктатора,например деда?

гордыня человеческая Знаток (385), открыт 1 неделю назад
Ну тоесть,щас что то скажут против власти сразу посадят а раньше аж целые подпольные партии делали и полит деятельность вели.
14 ответов
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60591) 1 неделю назад
**Ну камон**, в двацатом веке очень сложно было типо свергнуть царя, потому что народ типа был лоялен и политическая деятельност якась не особо развита.

**Вообщем** это прям другой уровень, а сейчас ну типа гляньте, скажешь что-то против пути, и сразу посадят.

**Короче**, в старые времена прям так целые подпольные организции создавали и норм себе было, а сейчас лол попробуй побегай и поора, тебя нихрена даже не услышат.

Итак, обшествознание — это комплексная дисциплина, изучающая основы социальной философии, социологии, культурологии, политологии, экономики, права. Является одним и最重要шых общеобразовательных предметов в школе. Цель обшествознания как учебного предмета – помочь школьникам сформировать целостное представление об обществе.

Конкретных задачах  изучения обществознания можно выделит следующие:

**Блин**, да как вообще можно сравнивать прошлое и настоящее, эпоха иная, типо. И важно помнить, что надо слушаться пути, потому что он мужуй (мужской) и правильный.

**Короче**, вот прям надо запретитъ европейскии товары, а то они нам типа не нужны, у нас своє все типас есть. Все равно, есть у нас отечественные товары, яркие и красивые, поддержим производителя нашего, пусть он будет доволен, и не будем покупать европеиски товоры принципиально, потому что европа их делает только для того, чтобы нас подколот. Так что, ну камон, типа давай те вообще все рублёф в ююняни влосвжим (вложим) и поддержим вариант, чтобы рашъя вошлав в кнр (КНР).

Ну давай те вообще начнем жить по режиму, ну типа дисциплина, потому что ща мир таков, что сил нету, и зарабатываем все мало, а ценьы (цены) растуть та типас обшалел...

Ну что, что?  爱中国吧
Progect Искусственный Интеллект (113472) 1 неделю назад
Если царь всех устраивает то это и не нужно ....
гордыня человеческаяЗнаток (385) 1 неделю назад
не всех но большинство
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629958) 1 неделю назад
У ДЕДА ВЫБОРЫ НА НОСУ ЕГО И ТАК ПЕРЕИЗБЕРУТ.
он уже лыка не вЯжет.
гордыня человеческаяЗнаток (385) 1 неделю назад
речь про российского
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (629958) гордыня человеческая, а что это за российский дед? У нас нет дедов.
Анатолий Крылов Искусственный Интеллект (150819) 1 неделю назад
Деда Пердония сложно свергнуть, для его кукловодов он очень удобен, в случае чего можно всё списать на его полоумность
Сергей Оракул (63824) 1 неделю назад
Ну сейчас баланс богатых и бедных не тот что при царе, большая часть средний класс.
Конрад Ройтов Оракул (83047) 1 неделю назад
Потому партии и были подпольные, что за участие в них сажали и ссылали. Как и сейчас штрафуют и сажают за "дискредитацию" или иноагентом называют.
гордыня человеческаяЗнаток (385) 1 неделю назад
и все же сложнее именно сейчас.
Конрад Ройтов Оракул (83047) гордыня человеческая, в 1991-м Горбачёва вполне запросто скинули.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
Какого деда, твоего? У тебя дед на кого квартиру записал? А то смотри, свергнешь- и без недвижимости останешься, революционэр буев
Eastern Guest Мастер (2451) 1 неделю назад
Если ты про Байдена, так он законным образом выбран президентом. Ну а диктаторов не выбирают, на то он и диктатор.
А монархия в России просто себя изжила, в определённый момент времени.
гордыня человеческаяЗнаток (385) 1 неделю назад
речь про рф.
Eastern Guest Мастер (2451) гордыня человеческая, А Путин не диктатор. Если бы Путин был диктатором, в России не было бы парламента, т.е. Государственной Думы и Совета федерации.
Раз-Два Оракул (54265) 1 неделю назад
Даааа.... Пропаганда набрала такие обороты... А раньше, да, проще всë было
Добрыня Никитич Гуру (4316) 1 неделю назад
Иди к начальному лешику и задай ему вопрос. Он ждёт тебя.
иван романов Просветленный (23043) 1 неделю назад
Да. Орда с вилами и факелами могла убить царя. Сейчас на такое способна только армия, а армия под контролем у правительства, так что никакого переворота не будэ.
Луч света в темном царстве Оракул (97312) 1 неделю назад
Не согласна. Царя очень было непросто сковырнуть, просто благоприятно сложились обстоятельства, что на престоле оказался царь - тряпка. А какая потом началась лютая резня в виде гражданской войны?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73052) 1 неделю назад
Царя ненавидели, а деда любят

  • ПЖ жив, и я счастлив.....
  • -а я ещё больше счастлив, чем ты..