На каком турнике висеть,низком или высоком для увелечения роста?Говорят что нужно на низком

гордыня человеческая Знаток (385), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Данил Ласый Мудрец (16077) 1 неделю назад
Низкий удобнее. До перекладины прыгать не надо
Привет как дела Профи (609) 1 неделю назад
На турнике рост не увеличишь
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) 1 неделю назад
Тебе на любом! И лучше в палате психушки под надзором санитаров, голый дикт с волосом в глазу.
Нет ничего, что увеличивало бы рост человека, но скачущим тараканам из "404" сии истины не доступны к пониманию. Так пр*срать свою страну ...
влал владГуру (2558) 1 неделю назад
человек может увеличить рост, и тому есть доква, а вы только отбиваете желание это сделать
Sarmat Искусственный Интеллект (208654) влал влад, у тебя только клюква! Очки видно сильно на мозг давят ...
алекс Искусственный Интеллект (690751) 1 неделю назад
турник только разгружает позвоночник.а вот в сочетании с баскетболом и волейболом стимулирует
влал владГуру (2558) 1 неделю назад
Утяжелители и жгуты эффективнее чем волейбол
алексИскусственный Интеллект (690751) 1 неделю назад
ты на сколько от них вырос?я на 20 см от волейбола
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249939) 1 неделю назад
на рост эта клоунада не влияет никак.
влал владГуру (2558) 1 неделю назад
почему так категорично? почему вы думаете что рост нельзя увеличить?
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249939) влал влад, почему ты думаешь, что его увеличить можно, — есть научные исследования, которые это подтверждают?