Не здал 4 предмета оге, это передача или второй год?

шшло лои Ученик (103), на голосовании 2 месяца назад
Не здал 4 предмета оге, это передача или второй год?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (816007) 3 месяца назад
сначала пересдача. Потом справка о прослушивании курса 9 классов
шшло лоиУченик (103) 3 месяца назад
А когда
_ Искусственный Интеллект (816007) шшло лои, Этот вопрос задавай учителю своему
2Kshorty Профи (715) 3 месяца назад
Ничего страшного, бывает. Пересдача будет, может там вам дадут списать, у нас лично так было, давали списать . Выводили в коридор, и там были ответы.
Mikhail Link Профи (526) 3 месяца назад
Оге это не Егэ.
По состоянию здоровья : вообще можешь не идти.
Ну на нас не давили ( это все ненужная хрень)
175461 Просветленный (21069) 3 месяца назад
Забей! Лето на дворе! Ты с 9 этапа откинулся - имеешь право отдохнуть!
Валерий - Врач Просветленный (35181) 2 месяца назад
по какой причине так вышло? Плохая память или понимание предметов? Есть какието проблемы со здоровьем?