Не отображается часть окошка

Егор Баженов Ученик (63), открыт 1 неделю назад
Я захотел поменять звуки винды на кастомные, поэтому залез в панель управления, но тут меня ждал прикол и винда отображает всё в меньших размерах. Каюсь, менял шрифты, но не более и даже после возврата на Segoe UI (сток шрифт винды) всё равно панель звука отображается со старыми шрифтами. Комп перезапускал, темы пробовал менять на стоковые, уже не знаю что делать
1 ответ
Dream Мыслитель (8746) 1 неделю назад
попробуй просто винду почистить, всякие файлы темп и эскизы через очистку диска