Что делать если пытаюсь установить образ диска на флешку но программа установки шиндоуса не спрашивает куда скачать?

Данил Алаонарный Ученик (36), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274610) 1 неделю назад
Смешались в кучу кони, люди. Программа установки шиновса не занимается разворачиванием образов на флешки.
Dream Мыслитель (8746) 1 неделю назад
может ты вопще не на флешку закачиваешь, а просто винду обновляешь без флешки
Michael S Просветленный (47337) 1 неделю назад
Ты еще до этого момента не дошел
Либо ты что-то не то скачал (программу)Где и что ты скачал , покажи
Данил АлаонарныйУченик (36) 1 неделю назад
так у меня как раз и не показывает этот пункт просто он сам выбирает диск С(ССД) и говорит что на нем не хватает памяти
Michael S Просветленный (47337) Данил Алаонарный, Запускай его от имени администратора через правый клик мышки Если ты из PФ, возможно тебе придётся включить предварительно VPN , чтобы обойти санкции со стороны Microsoft
Данил АлаонарныйУченик (36) 1 неделю назад
а скачал я то тоесть MediaCreationTool2H22
Квадратный Снег Просветленный (22662) 1 неделю назад
Тебе то какая разница куда будет скачиваться?