Здравствуйте, скажите пожалуйста, раньше с другом играли в одном мире через радмин. А сейчас попробовали- не получается

Lubitel Ret Ученик (58), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, раньше с другом могли играть в одном мире через радмин, давно не играли, сейчас попробовали- не получается, как исправить?(Майнкрафт)
5 ответов
Username User Ученик (9) 1 неделю назад
Здравствуйте, не знаю ответ на ваш вопрос, но можете пожалуйста про лайкать мой коммент …
Мамут Рахал Мастер (1945) 1 неделю назад
Я не буду объяснять, что делать досконально, по ип и 5тизначному коду зайдешь в мир друга, если выключишь все пункты защиты сети брандмауэра. В панели управления в поиске напиши, потом включить можешь
АметистМыслитель (9143) 1 неделю назад
Чушь, просто так по айпи ты не подключишься
Мамут Рахал Мастер (1945) Аметист, до сих пор так думаешь? Может чекнишь все-таки
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (223864) 1 неделю назад
не играть в шлак....
АметистМыслитель (9143) 1 неделю назад
тебе виднее же, да
Аметист Мыслитель (9143) 1 неделю назад
Удалить радмин и юзать Ngrok/Playit.gg/World host mod/e4mc mod
Lubitel RetУченик (58) 1 неделю назад
А что это?
Аметист Мыслитель (9143) Lubitel Ret, первые два прокси туннели, вторые два моды..
Lubitel RetУченик (58) 1 неделю назад
А что такое шлак?
Аметист Мыслитель (9143) Lubitel Ret, мусор
Lubitel RetУченик (58) 1 неделю назад
Спасибо. В общем, просто подключить на комьютер прокси/Dns сервера?
Аметист Мыслитель (9143) Lubitel Ret, нет, юзать те программы, которые я написал. Ты меня вообще не так понял.