Вопрос по ноутбуку

Right Great Ученик (89), открыт 1 неделю назад
Кто разбирается помогите пожалуйста, с ноутом проблема, возникла недавно, до этого в играх было нормально 30-40 фпс щас почти во всех 10-15, я уже настраивал видеокарту, ставил высокую производительность, чистил, нечего не помогает. Хотя ноут в играх вобще не греется, подскажите что сделать может виндовс переустановить? Игры в которых играю по минимальным характеристикам для ПК у меня средние
1 ответ
Даниил Кошелев Мыслитель (7352) 1 неделю назад
Ты сначала скажи что случилось
На ровном месте падения производительности втрое не бывает
Right GreatУченик (89) 1 неделю назад
Кароче ноут до этого норм работал в играх было 30 фпс щас 10 , а так инет, ютуб, главный экран норм работает
Даниил Кошелев Мыслитель (7352) Right Great, ты не понял. Гвоздем ковырялся в плате или колу пролил, или установил какую-то прогу с майнером. Когда не нравится событие, нужно задавать вопрос что случилось, а лучше тебя на него никто не ответит