Сможет ли ребенок устроиться в яндекс еду курьером?

*Oksana* Профи (985), открыт 1 неделю назад
Сможет ли ребенок устроиться в яндекс еду курьером?
7 ответов
Qefa Erabds Знаток (359) 1 неделю назад
Ну если только нелегально ибо там с 18 вроде
Ян Про Ученик (208) 1 неделю назад
Конечно же нет, там с какого-то возраста только можно
оо гооп Ученик (6) 1 неделю назад
Он может устроиться курьером не в Яндексе еде за 100к в день, ну а если серьёзно то нет, там с 18 лет.
Закупщик Просветленный (37077) 1 неделю назад
Да, прямо в шесть лет придёт мальчик и устроится
Илья Петров Профи (702) 1 неделю назад
С 18
Ну или в крайнем случае с 16
нет наркотикам! Мастер (2337) 1 неделю назад
легко если его родители будут заказывать в яндексе еду по списку составленному детьми той группы детского садика в которую ходит ребёнок а ребёнок уже эту еду будет из дома доставлять в садик и раздавать своим одногрупникам
Artem Vasilev Васильев Ученик (142) 1 неделю назад
Нет. Но есть много профессий доступных с 16 лет. А также есть организации дающие работу и с 14 лет. Просто узнавайте и гуглите