Как не выгореть на работе?

Стараться по-возможности ее разнообразить, так как нет ничего хуже, чем ежедневно повторяемые однообразные действия. Не забывать об отгулах и отпусках. И пофиг чё там Начальник бухтит. У него задача - выжать из коллектива максимум, а у вас - сохранить здоровье и нервную систему, так как никто вам выгорания и нервные срывы компенсировать не станет! :-)

1) Регулярно ходить в отпуск
2) Повышать свою квалификацию и осваивать что-то новое
3) Мониторить периодически рынок вакансий

Забей на все, забей на всех, и в жизни ждет тебя успех!

Менять каждый год. Плюс относиться к ней как к работе, а не как к семье. Проверено годами!

нужен кондиционер