Почему в отношениях у нас ничего не получается?

Битва Экстрасенсов Ученик (79), закрыт 6 дней назад
За год мы так и не переехали. Видимся редко по ее инициативе. Созваниваемся редко, только пару смс в день. Если я начинаю разговаривать чтобы понять почему так, в ответ слышу «ты че на меня наезжаешь, тогда все пока и т.д»..как можно так относиться, взрослые люди. Тем более я просто переживаю если допустим она не выходит на связь день два. Ей одной хорошо а мне зачем тогда это все?
Лучший ответ
Ольга Оракул (56275) 1 неделю назад
Вот именно? Зачем тебе такие отношения? Спроси у себя и действуй
Остальные ответы
Andy Мудрец (12617) 1 неделю назад
Ответ в вопросе. Тебе незачем с ней быть
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (295219) 1 неделю назад
Ну так и задай себе вопрос: зачем тебе это всё?
Suckub`ba Искусственный Интеллект (143921) 1 неделю назад
А не была ли она уже беременна, часом..!?