Привет, я подросток 15 лет, какую лучше сделать прическу чтобы нравиться девочкам?

Каратель Анусоебатель Ученик (64), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Andy Мудрец (12617) 1 неделю назад
Индивидуально.У девчонок нету одной любимой прически
Ladno f Гуру (4025) 1 неделю назад
Сейчас шторы модно, хотя мне такая не нравится
Ольга Оракул (56275) 1 неделю назад
Ту, которая идёт лично тебе. Не нужно ориентироваться на девочек. Девочки любят мальчиков целиком, а не по причёскам ))
Ash N Мастер (1455) 1 неделю назад
Налысо☝️?) что бы не беспокоило. Причёска это женский атрибут
Андрей Гуру (3861) 1 неделю назад
Как у Кости Цзю, т.е. косичку. Смотри в гугл картинках. Я год копил на поездку в Питер, т.к. в моем городе нет мастеров, способных сделать такую прическу. Еду вот к питерским мастерам. Корочи, тебе нужна индивидуальность в виде косички. Прическа решает все.
p k Гуру (3846) 1 неделю назад
Сейчас нравятся нефоры подросткам это те кто ходят как петухи с отросшими волосами.. по старше девкам нравятся лысые ?