Правда что дельты и трицепс отдельно можно не качать так как они и так работают в жимах?

ekkdkddk ekedr Ученик (59), открыт 1 неделю назад
4 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (249931) 1 неделю назад
Если система основана на базовых движения фулбади, то изоляциями можно пренебречь. Можно манипулировать объемами в пределах этой концепции. Так если нужны руки, то можно чередовать разные формы жима, увеличивая недельный объем подходов до 12-20.
Мастер (1159) 1 неделю назад
они качаются в отжиманиях и упражнениями с гантелями короче говоря да