Какую формулу прописать в экселе, чтобы заменялось и подставлялось нужное значение, а совпадение исчезало

Барак Найми Ученик (136), открыт 1 неделю назад
Даны четыре таблицы, значение из них (даты) по формуле автоматически подставляется в другую. Но они повторяются, поэтому нужна формула, которая будет убирать повторяющиеся значения и оставлять те что есть
2 ответа
Hell1711 Мастер (1449) 1 неделю назад
Выделите диапазон с данными, в котором хотите удалить дубликаты.
Перейдите на вкладку «Главная» и выберите «Условное форматирование» > «Новое правило».
В диалоговом окне «Новое правило форматирования» выберите «Использовать формулу для определения форматируемых ячеек» и введите формулу, например, такую.:
=СЧЁТЕСЛИ($A1:A$10; A1)>1
Нажмите кнопку «Формат» и выберите нужный формат для ячеек с повторяющимися значениями.
Нажмите кнопку «ОК», чтобы применить условное форматирование к выбранному диапазону.
Теперь повторяющиеся значения будут выделены, и вы сможете удалить их, выделив и выбрав «Очистить форматирование» на вкладке «Главная»