Вы бы хотели стать президентом России?

Познал мироустройство Мыслитель (6644), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tāmati Wāka Nene Оракул (56824) 1 неделю назад
разместите вакансию на Авито, будет интересно
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (255657) 1 неделю назад
Нет. Слишком высокий уровень ответственности.
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73200) 1 неделю назад
Только генеральным секретарём КП РСФСР
Пастух Мыслитель (6317) 1 неделю назад
сразу бы стул путину продал и в страну счастья.
French Connection Мыслитель (7178) 1 неделю назад
Только на один день. Чтобы прекратить войну в Украине и все принятые репрессивные законы в отношении граждан страны, а также освободить всех политзаключенных.
Заметки сельского главредаМудрец (12843) 1 неделю назад
Дык, потому же всё вернут, стоит только покинуть пост.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287415) 1 неделю назад
нет, такая ответственность...не могу, тяжела ты шапка Мономаха.
ВАС ИС ДАС Мудрец (17275) 1 неделю назад
Конечно, но цель гораздо выше-стать президентом гребаной планеты , а не отдельной страны, только тогда мир обретёт гармонию.
Звзузу Мыслитель (9894) 1 неделю назад
Надо молодых в президенты, а не пенсионеров, как я