Европейским ставленникам Сша дано указание превратить старый свет в выжженную пустыню...?

Он подкрался незаметно Гуру (2634), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Но Сша тоже на планете щемля находятся? И Российские военнве силы сейчас находятся в 120 км от Сша..? Они и себя хотят сжечь? Но зачем им суицид? Чем он им поможет..?
1 ответ
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73200) 1 неделю назад
Сатанинский запад, которым рулят масоно- сатанисты, готовит 3 мировую войну
Он подкрался незаметноГуру (2634) 1 неделю назад
И что они этим суицидом добьются?
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (73200) Слава России, себя они постараются спасти
костя кудряшовМудрец (17045) 1 неделю назад
Ты же исаев. Сбрось маску собака.