Как думаете, все ли люди - эгоисты?

Дмитрий Мастер (1719), открыт 1 неделю назад
14 ответов
qwm qwm Просветленный (28654) 1 неделю назад
да. кто нет, тот потом 99% что станет
dess holiday.Ученик (116) 1 неделю назад
ты тоже?
qwm qwm Просветленный (28654) да. прежде не был, но теперь конечно да. мы рождаемся одни, и умираем одни. люби ближнего как >самого себя. в первую очередь нужно любить себя, это всех касается, и это правильно
ZiMaX Знаток (292) 1 неделю назад
Везде бывают исключения
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Смотря в какой обстановке. Если под психологическим давлением типа секты, то срабатывает стадный инстинкт психологии толпы. Флоренс это демонстрирует в клипе https://youtu.be/PQZhN65vq9E Публика пришла в экстаз. В такие моменты люди готовы отдать всё.
Владимир лобаткин Оракул (72131) 1 неделю назад
Я не"Все",но заядлый эгоист.По этому живу один.
Jacob G. Искусственный Интеллект (277741) 1 неделю назад
Нет, существуют люди, в которых эго вообще не развито.
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
да,и я не считаю это чем то плохим.Все люди в первую очередь думают о себе.
mda hes Оракул (80136) 1 неделю назад
Каэш все, просто кто то лучше скрывает