Ваш сегодняшний образ жизни,определяет будущее...что б хотели в нем изменить?)

TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (611771), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Искусственный Интеллект Мыслитель (9163) 1 неделю назад
Всё, намёк ясен, выхожу из ответов! :))
Остальные ответы
кактотак Оракул (87241) 1 неделю назад
Ничего,меня устраивают пару долларов в день на паршивой работе
NOAN Искусственный Интеллект (518428) 1 неделю назад
Коммунизм мы уже строили, чет не получилось)
Gaius Iulius Caesar Vipsanian Мыслитель (6870) 1 неделю назад
знания нужны для обогащения.. знания это основа основ общества)
Зірка Искусственный Интеллект (649050) 1 неделю назад
Я живу именно так, как нахожу нужным...
Чарли Чарли Мудрец (17460) 1 неделю назад
замедлить хоть немного ход неумолимого времени...