Можно ли копать на просеке?

Дмитрий Жарков Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Я хочу сделать дёртовый памп трек и может быть трамплины на просеке. Сама просека находится между лесом и частным сектором + там катаются иногда на мотоциклах, квадроциклах и т.д.
Я же хочу чисто для великов, главное чтобы другим не мешало.
Можно ли выкопать(лопатой), или нет?
4 ответа
I Always come back Знаток (338) 1 неделю назад
Конечно,ток на мине не подарвись
Мастер (1159) 1 неделю назад
нет
Дмитрий ЖарковУченик (173) 1 неделю назад
Да
Мастер (1159) Дмитрий Жарков, п**да
dolarDen$$dolaris$ Гуру (4061) 1 неделю назад
за это потом от байкеров получить люлей можно))),не всем это по душе будет,лучше не делать,делать надо где не катаются люди,и то не факт что не найдётся такой человек который подаст жалобы,типа ой он тут испортил землю мешает мне ходить,короче говоря с этим ещё и такая проблемка бывает,так что вообще надо в безлюдном месте желательно,а то разрешение придётся тебе делать на земельный участок что б там покопать,а это не бесплатно,и не везде могут разрешить,даже если и за деньги по больше